Линия профессиональной косметики WAVE

Линия профессиональной косметики WAVE

Слияние инноваций антиэйджинга и нанотехнологий с традиционными методами. 

В современном мире стресса и постоянного умственного напряжения больше всего ощущается нехватка времени и покоя. 

Именно поэтому многие японцы любят проводить время на курортах Юго-Восточной Азии, таких как: о.Бали (Индонезия) или о.Пхукет (Таиланд) для того, чтобы на несколько дней забыть о сумасшедшем ритме жизни и посвятить время релаксации. Но, к сожалению, такие возможности появляются не часто из-за острой нехватки времени. Поэтому в последнее время в Японии стали завоевывать популярность так называемые «городские СПА», где японцы могут расслабиться и получить комплекс СПА процедур, не выезжая из родного города и страны. Такие СПА всегда тщательно продуманы в смысле организации пространства и оснащения, подбора препаратов. Это новая категория предприятий индустрии красоты, где все должно быть в гармонии и не достаточно предложить только традиционные процедуры по лицу, диеты и депиляцию. 

В то же время возможности японских научных лабораторий лидируют в мировой косметической индустрии. Эффекты, которые можно получить, используя только косметические препараты, могут отдалить или избавить от операционного вмешательства в целях омоложения. 

Разрабатывая препараты для лица японский производитель «ВЭЙВ Корп.» постарался найти идеальное сочетание возможностей прогрессивной биохимии с ее новейшими технологиями анти-эйджинга и опыт специалистов Юго-Восточной Азии. 

Таким образом, нано технологии нового поколения создали систему ухода за кожей «ВЭЙВ» в рамках концепции ««нет» проблемам». Система состоит из трех комбинируемых линий препаратов: балинезийская (для релаксации). 

«Оздоровление азиатского курорта» - это специально разработанная техника массажа, созданная в Японии на основе методик, взятых из практики специалистов Таиланда и Индонезии, с использованием терапии растяжки и нажатий на био активные точки, фито- и арома терапии. 

Все препараты для восстановления организма и его избавления от стресса, лечения кожи и ее омоложения разработаны и произведены в Японии. 

Что взято из Индонезийской терапии …

Основными составляющими этой терапии является изобилие тропических фруктов, специй и цветов. 

Стимуляция биоактивных точек помогает восстановлению различных функций организма, избавляет от стресса и усталости. 

Что взято из таиландской терапии …

Особая техника акупунктуры стимулирует восстановление нервной системы и усиливает восстановительный потенциал организма. 

Метод массажа на растяжку улучшает циркуляцию крови и восстанавливает природный баланс функций организма. 

И как это улучшено …

Современные японские нано технологии позволили разработать и создать идеальные препараты, максимально усиливающие эффекты воздействия природных ингредиентов и улучшить результаты применяемой комбинации техник. 

Основу этой линии составляют балинезийские массажные масла. Это не просто масла, а готовые арома смеси. 

Они пользуются популярностью уже 8 лет. Сначала были разработаны 6 видов для арома терапии. 

- Mandala (для снятия мышечной боли и невралгии) 
- Island Spice (для повышения иммунитета) 
- Harmony (для снятия стресса и раздражительности) 
- Slimming (тонизирующее и сжигающее жиры) 
- Circullam (для улучшения циркуляции крови) 
- Healing (для снятия усталости и нервного напряжения) 

Выбор арома смеси зависит от клиента. Обычно он зависит от понравившегося запаха, клиент выбирает его инстинктивно. Арома смеси обладают невероятной силой воздействия и иногда могут даже заменить антибиотики, но конечно же они совершенно безопасны. 

Упаковка выполнена в индонезийском стиле, но конечно же все, от ингредиентов до крышки для флакона произведено в Японии. 

  • Ввиду небольшого молекулярного веса, эти препараты проникают от клетки к клетке кожи и достигают капиллярных и лимфа сосудов. Специальная техника массажа усиливает давление и циркуляцию масла.
  • В отличие от массажных масел, традиционно используемых в Европе с целью растворителя для арома масла, предлагаемые масла (основном это кокосовое или арахисовое масло) используются самостоятельно с целью детоксикации и активизации лимфатока.
  • В Азии популярна методика избавления детей от атопического дерматита путем общего массажа тела кокосовым маслом, которое активно выводит токсины из кожи. С другой стороны, арахисовое масло является основным семейным доктором для миллионов индонезийцев и применяется практически в любом случае, так как имеет репутацию «лекарства от всех болезней», проверенную веками.
  • «ВЕЙВ Корп.» использует 100% натуральные масла, не аллергенные, не вызывающие побочных эффектов. 
Для этих препаратов использована новейшая методика нанокасулирования. Это делается потому, что в обычных условиях активные ингредиенты этих препаратов трудно усваиваются кожей и требуют дополнительной помощи при введения типа метода ОДТ, ионофореза или ультра звук. 

Новая запатентованная технология нано капсулирования позволяет быстрое проникновение препаратов в глубокие слои кожи без вспомогательных средств. 
Оригинальная запатентованная технология проницаемости «супер нано капсулы(QuSome)». 

Традиционные возможности активных ингредиентов липосом удваиваются посредством внедрения по новой технологии проникновения. 

Все препараты сделаны в Японии. 

Запись на прием